Как вернуть деньги после проигрыша в иске о выселении брата из муниципальной квартиры?

• г. Новокузнецк

Обратился к адвокату с просьбой выселить брата из муниципальной квартиры в которой проживаю, а он прописан по договору соц. найма. Составила юридически неграмотный иск, я проиграл дело и не хочет возвращать мне деньги по хорошему. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Составила юридически неграмотный иск, я проиграл дело и не хочет возвращать мне деньги по хорошему. Куда обращаться?

Обращаться с жалобой в в квалификационную комиссию региональной (местной) коллегии адвокатов.

Доброе утро. Вы можете обратиться жалобой в региональную коллегию адвокатов или сразу в суд с иском. Но доказать что иск был не грамотный и проиграли вы дело именно по этой причине нужно будет вам.