Как мне поступить с увольнением, чтобы продолжить работу и получить индексацию, учитывая планы правительства отменить ее для работающих пенсионеров до 2019 года?

• г. Чебоксары

Я работающий пенсионер, планирую работать и дальше исходя из этого как мне лучше поступить с увольнением так как хотелось бы получить индексацию и работать дальше, Наше правительство планирует отменить индексацию работающим пенсионерам до 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы больше заработаете, чем получите компенсации, стоит-ли из-за это оставаться без работы. Конечно, можете уволиться, затем, вновь устроиться на работу, но в наше время, не так просто найти работу.