Как правильно подать работодателю супруга заявление о выплате работодателем алиментов?

• г. Астрахань

Как правильно подать первичное заявление в суд на работодателя по не выплате компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Нужно составить исковое заявление в порядке установленном ст. 131-133 ГПК РФ. Лучше обратиться к выбранному вам юристу но услуга будет платной.

Сергей!

При необходимости нашими специалистами могут быть даны конкретные рекомендации по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.