Как доказать свою нормальность в качестве матери и избежать утраты родительских прав в суде?

• г. Саратов

Хочу уйти от гражданского мужа, он в свою очередь грозится отобрать у меня ребенка через суд и лишить меня родительских прав, что подкупит всех, выставит меня на суде не благополучной матерью, что бы ребенка мне не отдали!

Вопрос такой, реально ли можно доказать то что я не нормальная мать? В свою очередь, я могу сдать не обходимые анализы, предоставить свидетелей, т к мать я нормальная, не пьющая, не курящая, не наркоманка, и с психикой у меня все в порядке!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это все угрозы. Вы сами можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и предоставить свои доказательства. Все доказательства суд рассматривает и оценивает в совокупности с учетом интересов ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего.