Льготы на обучение для одинокой мамы, учащейся на коммерческом отделении

• г. Челябинск

Моя дочь учится на комерческом отделении на 3 курсе на очном обучении она мать одиночка ребёнку полтора года имеет ли она какието льготы на своё обучение? Так как у неё нет никакого дохода и пособие до полутора ле тоже закончилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Основания для льгот отсутствуют. Возможность перевода на бюджетное отделение решайте с учебным заведением. Как вариант, трудоустройство на неполный рабочий день или сменный график.