Как правильно оформить акт об отказе в принятии заявления на расторжение договора с юридической фирмой об оказании юридических услуг

• г. Москва

Что следует указать в акте об отказе в принятии заявления на расторжение договора с юридической фирмой об оказании юридических услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо указать по какой причине вы не принимаете ее услуги. Какие замечания имеются. Что сделано, что не сделано. Удачи в вашем деле.