Купил машину без ПТС как восстановить или сделать на него ПТС.

• г. Владивосток

Купил машину без ПТС как востоновит или сделать на него ПТС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Восстановить или сделать ПТС сможет тот на кого авто оформлена.. Для этого необходимо обратится в ГИБДД с заявлением..

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас имеется от бывшего собственника доверенность на все регистрационные действия с т/с, то достаточно обратиться в ГИБДД, где напишете заявление о выдаче дубликата.

Если у автомобиля никогда не было ПТС, то сделать что-либо практически невозможно. Если ПТС имелся, но был утерян - посредством подачи в ГИБДД заявления о выдаче ПТС в связи с утерей.