Возможность подать апелляцию и воспользоваться правом судьи в случае взыскания долга в пользу банка без юридической помощи

• г. Тверь

Был суд по взысканию долга в пользу банка. Юр. помощью воспользоваться не успел. На суде со всем согласился. Потом узнал, что у меня была возможность убрать пени: реально отец-одиночка, пенсионер. Есть ли смысл и возможность подать апелляцию, дабы воспользоваться правом судьи?

Ответы на вопрос (3):

Подайте, конечно. В апелляции попросите уменьшить пени. Надо Вам расчет пени проверить и просить уменьшить по ст.333 ГК РФ. Суд уменьшит. Возможно, что есть в договоре что-то еще, на что суд первой инстанции не обратил внимание. Вам юрист опытный нужен.

Да. конечно вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, подав жалобу в суд, который вынес решение, можете сделать ссылку для юидическую неосведомленность.

Удачи.

Здравствуйте, вполне возможно, если удастся в решении суда найти необходимые для этого основания - как правило, это удается сделать при правильном составлении документов.