Выход из декретного отпуска - Могут ли мне отказать в работе в своем городе и попросить написать заявление?

• г. Краснодар

Во время декрета мой магазин закрылся и меня перевели в другой город в головную компанию. Сейчас декрет заканчивается я хочу выйти на работу но в своем городе. Могут ли мне отказать и попросить написать заявление по собственному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать не имеют право. Если будут предлагать по собственному желанию, то просите сократить, больше получите при сокращении.