Приписывается ли в справке 2 ндфл сумма аванса которую я брала в счёт зарплаты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если аванс выплачен в счет заработной платы и он входит в оплату труда по трудовому договору то он подлежит включению в справку 2 НДФЛ.

Все начисления, удержания и суммы к выдаче отражаются в справке в период их проведения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.