Как действовать при противоречивых постановлениях судей в апелляции - что делать, если бороться нет возможности?

• г. Томск

Как поступить. Было 2 разбирательства (арбитраж) оба разбирательства попали в одни "судейские руки" в апелляции... судьи вынесли два поставления протироречащие друг другу (упомянув про приюдицию только в тех местах, где затронуты интересы ГОСзаказчика) в коллегию ВС подали жалобу, но надежды мало, как же быть? Когда с судьей невозможно бороться, причем по очевидным фактам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению порядок обжалования один - он предусмотрен АПК РФ. Если вышестоящий суд не усмотрел нарушений, то только выше писать.

Здравствуйте. Не видя документов, в такой ситуации ничего сказать нельзя - скорее всего, обращения в суд изначально составлены неверно и здесь вопросы к юристу, которого Вы нанимали.