Требования нормативного документа для Декларации на начало строительства детского сада в Крыму

• г. Краснодар

Какой нормативный документ подтверждает необходимость Декларации на начало строительства, если просто капитальный ремонт детского сада по Республики Крым.

Ответы на вопрос (1):

О внесении изменений в порядок выполнения строительных работ, утвержденный постановлением Государственного Совета Республики Крым от 11 апреля 2014 года № 2040-6/14