Коксартроз не инвалидность

• г. Омск

Группу инвалидности не дали. Двусторонний коксартроз 3 степени, некроз. Очередь операции 2017 г. законно ли отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Обжалуйте решение МСЭ.

Здравствуйте Елена. Если вы считаете отказ МСЭнезаконным, можете обжаловать решение МСЭ в главное бюро МСЭ и (или) в суд.