Как уволить председателя СТ? Если мы знаем что есть подозрение что он ворует, как это доказать? В какие органы обратиться?

• г. Краснодар

Как уволить председателя НСТ? Если мы знаем что есть подозрение что он ворует, как это доказать? В какие органы обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если знаете, что он ворует то необходимо обратится в полицию..

А так Вы можете провести собрание членов и снять председателя с должности..

Добрый день! Решение о назначении председателя прописано в уставе, почитайте внимательно. Если это в ведении правления, то решением общего собрания прекращайте полномочия председателя.

Добрый день!!!

Если ворует, безусловно, обращайтесь в полицию. На основании лишь подозрения уволить не получится

Удачи Вам и всего доброго!!!