50/50 мой телефон 89185121102 Юра, и кому нужно предъявлять иск?
• г. Белая Калитва
Ситуация в следующим: у Меня есть участок 16 Гектар, оформлен был в 1994 году в собственность, документы все есть, и на моей территории (Земле) провели газовую трубу не законно без согласований, и проводились разные работы, прощу помочь разобраться сумма ущерба около 7000000 миллионов рублей! 50/50 мой телефон 89185121102 Юра, и кому нужно предъявлять иск?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Из такой сжатой вводной сложно что-либо ответить. Кто проводил? На какой глубине труба залегает? Ухудшилось ли состояние земельного участка и в чем это выражается? Мешает ли труба нормальной эксплуатации з/у? Кто проводил работы и кто собственник газовой трубы?
Неразрешимых ситуаций нет, но нужны более конкретные данные.