Отказ в ремонте заднего бампера при повреждении в другом месте - что говорит страховая компания

• г. Москва

Осмотр авто, при оформлении полиса КАСКО, выявил повреждение (царапины) на заднем бампере.

В случае повреждения бампера в другом месте, СК вправе отказать в ремонте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Нет, СК не вправе отказать в ремонте в случае возникновения иных повреждений.

Удачи Вам и всего доброго!!!