Отсутствующий Акт о приватизации при продаже квартиры - что это за документ и почему мы его не получали?

• г. Уфа

У меня на руках есть договор передачи муниципальной собственности в долевое владение частным лицам, выданный при приватизации. Также имеются "зелёнки" - св-ва о праве собственности. При продаже квартиры банк запросил Акт о приватизации. Что это за документ? Мы его не получали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вероятно речь идет о договоре приватизации жилого помещения, такой договор у вас должен остаться, поскольку это и являлось основанием к выдаче св-ва о праве.

Акт приватизации в понятии банка это договор приватизации и акт приема передачи имущества он обычно в приложении к договору при расчете стоимости передаваемого имущества.