Скажи те пожалуйста сколько времени занимает слушанье о разрешении выезда ребенка с одним и з родителей за пределы страны?

• г. Павлоград

Скажи те пожалуйста сколько времени занимает слушанье о разрешении выезда ребенка с олним и з родителей за пределы страны?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 3-х месяцев, если стороны не будут препятствовать судопроизводству, конечно следует учесть большую загруженность районного суда. Если у Вас есть основания для "убыстрения" судебного процесса (лечение ребенка, учеба, выступление или участие в каком либо мероприятии), просите об этом судью и предоставляйте документы.