Маргарита столкнулась с проблемой кредитного долга - как снять арест и куда обратиться?

• г. Москва

Меня зовут Маргарита я попала в очень не простую ситуацию с кредитом. Года три назад мой бывший муж брал на мое имя 300.000 т. Рублей я платила все нормально в прошлом году у меня оставался основной долг 60.000. т.рублей я в разводе у меня два студента мне стало сложно оплачивать и мне предложил антикоолектор помочь.. сказал что зделает так что бы мне можно было платить по минималке я согласилась.. дала ему доверенность от своего лица что бы он присуствовал на судах. Он уверял что все впорядке и так продлил все это до года у меня выросла неустойка и подучилось 180.000 банк порвал со мной договор и я стала платить суду.. но дело в том что они заблакировали банковские карты у моего брата так как он у меня был поручителем.. ммне просто хочется узнать что делать в такой ситуации? Как можно снять арест и вообще я не знаю к кому теперь обращаться...

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд вынесший решение и получить рассрочку исполнения решения суда-ст 203 ГПК РФ-госпошлиной заявление не облагается.

Платить будете только ту сумму которую ежемесячно определит суд!!!

Удачи ВАМ!!