Можно ли прописать в обременённую квартиру родного племянника.

• г. Волгореченск

Можноли прописать в обременённую квртиру родного племянника.

Ответы на вопрос (4):

Можноли прописать в обременённую квртиру родного племянника.
[quote][/quote] можно, но только с согласия всех заинтересованных лиц.

Можноли прописать в обременённую квртиру родного племянника.
можно, если вы являетесь собственником квартиры.

Вы не указали, какие обременения имеются по квартире. Лицо может быть зарегистрировано по месту проживания с согласия всех сособственников данного жилого помещения.

[Если вы собственник то вправе заоегистрировать по месиу жительства любое лицо, главное получить согласие других собстве 6 ников если они есть.