Призыв в армию после 32 лет - почему мой муж получил повестку?

• г. Волгоград

Вы написали.. что забирают с 18 до 27 лет. Скажите пожалуйста. Почему моего мужа призывают в армию. Ему уже 32 года. Давали отсрочку так как у нас родились двойняшки. Прожили уже 14 лет. А поехал за военным билетом. Ему дали повестку и сказали пройти комиссию в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Давали отсрочку так как у нас родились двойняшки. Прожили уже 14 лет. А поехал за военным билетом. Ему дали повестку и сказали пройти комиссию в больнице.

Здравствуйте. Его не призывают, а вызывают на сборы, скорее всего. Они продляться не более месяца.