Незаконные звонки по несвязанным с долгом номерам - нарушение прав и как бороться с этим?

• г. Москва

Есть долг в альфа банке, идет банкротство физ лица, звонят по номерам которые не имеют отношения к договору, ни где не фигурируют. Где то нашли и звонят, это же нарушение? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (6):

Обратится в полицию если вам поступают требования передачи денег от лоиц которые не являются вашими кредиторами в рамках процедуры банкротства вопросами требований к вам занимается ваш управляющий-ему и сообщите. И.