По ипотеке имеет ли право банк менять процентную ставку по ипотеке.

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по ипотеке имеет ли право банк менять процентную ставку по ипотеке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это зависит от условий кредитного договора с банком, почитайте внимательно договор, если такого пункта нет, то соответственно не может в одностороннем порядке.

Здравствуйте Ирина

Почитайте Ваш договор, там написано, могут или нет это делать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если в договоре это указано, то имеет, если не указано, но не имеет. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого самого наилучшего.

Ирина доброго дня!

да, если в договоре ипотеки прямо оговорено такое право у банка.

Очень часто банки предлагают разные варианты в том числе и с фиксированной ставкой или плавающей ставкой. Выбирать вам.

В случае если условий договора Вам все будет не понятно в силу большого использования специальной терминологии, то можно с проектом договора подойти на прием.