Вопросы о возможной нагрузке и зароботной плате внешнего совместителя во время отпуска без сохранения заработной платы

• г. Южно-Сахалинск

Если человек находиться в отпуске без сохранения заработной платы на основной работе, то какую нагрузку он может иметь, как внешний совместитель?. Может же он работать на ставку и более? Ведь ст. 284 говорит только о том периоде, когда он работает и поэтому он может работать только на 0,5 ставки или это касается и того периода, когда он и в отпуске без сохранения?

Ответы на вопрос (1):

Может же он работать на ставку и более?
Не может, так как данная работа все равно будет для него работой по совместительству.