Нужно ли оплачивать ОДН на дом, который не принят на баланс города? И является ли сумма начисленного ОДН отопления 800 руб. слишком большой?

• г. Казань

Нужно ли оплачивать ОДН, если дом не принят ещё на баланс города, ведь мы ещё не являемся собственниками. Начислили ОДН отопления 800 руб, не слишком ли большая сумма для дома, которую даже ещё не приняли на баланс?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Это незаконно, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!