Что делать с незаконченным домом на приватизированном дачном участке?

• г. Саратов

Дачный участок приватизирован в 2014 году. Домик отмечен на схеме, как незаконченное строение. В настоящее нет финансовой возможности закончить строительство. Поговаривают, что приватизация закончится 1 января 2017 года. Надо ли регистрировать недостроенный дом?

Ответы на вопрос (1):

Если достроен до 80% готовности - нужно зарегистрировать.