Проблемы с заказом в интернет-магазине - Как отказаться от посылки после нежелательной покупки?

• г. Нижний Новгород

Заказала джегинсы в интернет магазине мега шоп. в этот же день почитав отзывы решила отказаться от заказа. Стала звонить им по телефону указанному в интернете, дозвонилась, а мне сказали что это не тот магазин и якобы я у них ничего не заказывала. Написала им письмо на электронную почту что хочу отказаться от заказа 2.11.16. а 6.11.16 мне пришло смс сооющение что посылка выслана и на почту пришло письмо от них что отказаться уже было поздно. Сейчас посылка пришла, но я забирать ее не хочу потому что мне не нужна она! что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Любовь! Ни чего не делать. Можете не забирать эту посылку. Ничего Вам за это не будет.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете отказаться от получения товара, однако необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке товара.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

вы своевременно подали заявку на отказ и надо полагать на туже почту где был сделан заказ.

Поэтому ничего не получайте и ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответсвии со ст. 26.1 закона о защите прав потребителей, вы можете не получать товар, и он вернется отправителю (за его счет). Единственное, что сможет сделать интернет магазин — это взыскать почтовые расходы в суде, но маловероятно.

Спросить
Пожаловаться

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Заказал в интернет магазине костюм горку но потом почитал отзывы про этот интернет магазин и передумал, могу ли я не забирать заказ на почте?

Заказал часы с интернет магазина. Получил уведомление что часы пришли на почту. Но почитав отзывы об этом магазине, передумал их забирать. Обязан ли я забрать их с почты? Или оплатить обратную доставку?

Заказал в интернет-магазине часы. На следующий день почитал отзывы о этом магазине. Из 100 отзывов положительных 0. Хотел отказаться от заказа, но не дозвонился. Через 2 дня пришла посылка на почту. Сейчас названивают и в приказном тоне велят мне забрать, а то у меня будут проблемы. Шлют смс. Письменного договора я не заключал. Сумма 3000 р.

Заказала в интернет-магазине сумку. Сумка пришла почтой, наложенным платежом. Но, почитав отзывы об этом магазине, решила посылку не забирать. К тому же не могу зайти на сайт этого магазина, его просто нет. Имею ли я право не забирать на почте посылку? Спасибо.

Заказал бритв в интернет магазине, потом почитал отзывы всё пишут, что они мошенники, посылка пришла уже срок хранения прошёл,я не забираю, начали звонить угрожают расправой.

Заказал товар в интернет магазине, сразу же пришло письмо на почту с подтверждением заказа, на след. День позвонили с магазина и сказали через 3 дня можно будет забрать товар. Через 3 дня пришло письмо об отказе в заказе. Проще было бы заказать в другом магазине, но все значительно подорожало. Возможно потребовать с магазина свой заказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала джегинсы через интернет-магазин Лайки шоп. Прочитала отзывы, УЖАСНУЛАСЬ. Как отказаться от покупки и не забирать с почты, ещё ничего не оплачивала?

Я заказал сигнализацию в интернет магазине со скидкой, посылка пришла на почту, она была без описи, я выкупил её, снимал содержимое на телефон. Там вместо сигнализации были часы. Оператор почты не смогла отправить посылку назад, т. К она безвозвратная. На звонки в интернет магазин они не отвечают, сайта уже нет, что делать? Кажется, что уже ничего.

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение