Как повлияет регистрация брака с ранее осужденным на мою карьеру и возможность работать?

• г. Сегежа

Здравствейте!

У меня такой вопрос.

Я живу с молодым человеком, уже год и мы решили расписаться. Но дело в том, что этот молодой человек, он ранее осужденный. Он отсидел 7,5 лет и уже на свободе 3 года.

Я сама учусь, учусь в Юридическом колледже, собираюсь потом идти на ввысшее.

И у меня такой вопрос, если мы распишемся, зарегистрирем свой брак официально, повлияет это на меня. На мою карьеру, смогу ли я работать?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, никак не повлияет! На данный момент судимость погашена,Вы пока рядовой студент.а не кандидат в депутаты,или опретендент на получение адвокатского статуса.

Уважаемая Валентина!!!

НА карьеру юриста влияет работа самого юриста и то что он из этого представляет.. а за кем он замужем или женат ни кого не волнует ...

На карьеру юриста не поалияет никак, а вот на карьеру судьи или сотрудника МВД повлияетНо в судьи сразу после института не берут даже если вы замужем за Президентом.Удачи