Как вернуть долг по расписке, если должник неизвестного места проживания

• г. Москва

Как мне вернуть долг по расписке, если я не знаю где сейчас проживает должник. У меня имеется договор аренды жилья, котоый закончился, расписка о долге за проживание в этом жилье, копия паспорта, 2 свидетеля написание расписки. Прописан должник где то в Свердловской области (возможно фиктивно). Работает в Москве. Сам не знаю где.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у Вас в договоре аренды должны быть указаны его данные. Можете обращаться в суд по последнему известному Вам месту его жительства, в суде просите запросить сведения о его месте регистрации, затем суд может направить дело для рассмотрения по подсудности.