Ребенок 10 лет получил травму от одноклассника в школе - возможная ответственность классного руководителя

• г. Курск

Ребенок 10 лет получил травму от другого ребенка которому 11 лет в школе, за 15 минут до начала всех уроков. Несет ли классный руководитель ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность несет школа в лице администрации.