Инвалид детства 2 гр подав на меня в суд за неосновательное обогащение - ожидаем положительное решение, но каковы будут судебные издержки?

• г. Краснодар

Я инвалид детства 2 гр, департамент труда и защиты будет подавать на меня в суд за невозврат неосновательного обогащения которое не подлежит возврату по ст.1109 п.3, я надеюсь на положительное решение суда, но если меня признают обязанной вернуть соцпособие, какие судебные издержки мне придется оплатить\сумма, если можно\ С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Я надеюсь на положительное решение суда, но если меня признают обязанной вернуть соцпособие, какие судебные издержки мне придется оплатить\сумма, если можно\

Простите, но мы не знаем какие они понесут расходы, кроме госпошлины.