Заявление о признании отцовства и изменении данных в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Саратов

У супруги есть дочь. Родила её вне брака. Но в свидетельстве о рождении записали отца, без нго присутствия. Т.е. со слов жены. Можем ли мы прийти в загс и подать заявление о признании моего отцовства.

А прежние сведения объявить ошибочными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, можно приёти в ЗАГС и установить добровольное отцовство, но при этом предыдущие сведения не будут признаны ошибочными. Они просто будут изменены.