Отказано в улучшении жилищных условий для семьи из 5 человек, проживающей в 3-комнатной соц. найме площадью 48 кв.м.
• г. Владивосток
Мне отказали в постановки на очередь и улучшения жилищных условий, семья 5 человек, имею 3 х комнатную квартиру 48 кв.м.соц. найма.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Зависит от места Вашего проживания, в некоторых регионах 48 метров на 5 человек - выше нормы представления, в некоторых - меньше, от этого и зависит, правомерен отказ или нет.
Спросить15.11.2016, 07:37,
г. Владивосток
Норма жилой площади для постановки на учет в г. Владивосток-менее 13 кв.м. на человека, т.е. в Вашем случае: 13*5=65 кв.м.-это минимум.