Как продать машину без контактов бывших продавцов и документов на замену двигателя, если она была поставлена на учет 2 года назад?

• г. Красноярск

Машина была поставлена на учет 2 года назад. Тогда не требовали документы на замену двигателя. Что делать сейчас если её хочу продать. И если нет контактов бывших продавцов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продать автомобиль вы можете в любом случае. Вот только с двигателем, имеющим иной номер чем указано в ПТС, новый собственник его не сможет поставить на регистрационный учёт. Учитывая, что закон обратной силы не имеет, то можно попробовать внести изменения в регистрационные документы автомобиля пока вы являетесь его собственником. Это будет судебный порядок.