Возможно ли выселение брата из трёхкомнатной квартиры, которая принадлежит мне на 2/3?

• г. Сыктывкар

Мы с братом являемся собственниками трёх комнатной квартиры. У него 1/3, у меня 2/3. Прописаны оба плюс ещё мои дети-двое. Он за квартиру не платит, плачу я. Могут ли его выселить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прописаны оба плюс ещё мои дети-двое. Он за квартиру не платит, плачу я. Могут ли его выселить?

---нет конечно никто его не выселит. Т.к. он собственник. А оплату могут потребовать в суде.

Надежда!

Могут ли его выселить?

Нет, так как он собственник доли.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.