Какой порядок действий при открытии зарплатного счета без согласия во фирме, где вам никогда не работали, и где найти законодательство для подачи претензии в банк?

• г. Москва

Что делать, если без моего ведома фирма открыла зарплатный счет в банке на меня. В фирме этой никогда не работал, как быть где найти в законодательстве статьи для претензии банку?

Ответы на вопрос (1):

Банку претензии предъявлять бесполезно, поскольку банк ни в чем не виноват. Если есть какие-то претензии, то их нужно предъявлять фирме.

Желаю удачи и всех благ.