Военнослужащие сша в сирии

• г. Воронеж

Должна ли я оплачивать отпуск своему жениху из США он военнослужащий, он находится с миссией в Сирии, в Россию?

Ответы на вопрос (4):

Должна ли я оплачивать отпуск своему жениху из США он военнослужащий, он находится с миссией в Сирии, в Россию?

Не должны. Но можете.

Только потом ни денег, ни жениха больше не увидите и не услышите.

Должна ли я оплачивать отпуск своему жениху из США он военнослужащий, он находится с миссией в Сирии, в Россию?

Здравствуйте! Оплачивать или нет отпуск Вашего жениха-это Ваше право, заставить Вас платить никто не может.

Это известный развод женщин на деньги. Африканские жулики из англоязычных стран (Нигерия, Гана и т.д.) знакомятся в Интернете с женщинами, не слишком хорошо владеющими английским и желающими выйти замуж за американца. Выдают себя за американских военнослужащих и выкачивают из своих жертв все, что могут. Советую полностью прекратить с "женихом" общение и поменять адрес электроннной почты.

Или же поставте жениху "тестовые" вопросы: пусть вначале определится с датой вступления в брак; вышлет сканкопию своего документа "удостоверения личности" (или там прав на вождение автомобиля); прибудет за свой счёт к вам для бракосочитания - и после этого вы всё ему оплатите и даже уедете к его родителям в США как законная жена.

Тогда всё и выяснится окончательно. А то вдруг это была судьба, которую не разглядели подозрительные из-за издержек своей профессии юристы. Ведь можно всё предусмотрительно проверить, а не просто отвергать.