Как правильно решить вопрос о продаже доли дома сестрой и сохранить его в семье?

• г. Санкт-Петербург

Я имею 2/3 дома а сестра 1/3. Она хочет продать но по завышенной цене. Я выкупил бы за меньшую. Как мне быть и какой иск составлять. Дом хочу закрепить за семьей.

Ответы на вопрос (3):

---никакой иск не поможет заставить продать собственника свою долю за дёшево.

Добрый день, уважаемая, Ирина

Смотрите если она продаст за сумму меньшую чем предложила вам то вы можете перевести сделку на себя и выкупить долю

Удачи Вам и вашим близким!!