Право матери на продажу квартиры - что произойдет с дочерью и ребенком?

• г. Курск

Мать является собственником квартиры, она может продать квартиру без согласия дочери, которая там живет и прописана с ребенком 2-х лет. Если продаст то сними как?

Ответы на вопрос (3):

Как не печально, Андрей Иванович, но может. Однако, сами себя представьте на месте покупателя, стали бы Вы покупать такую квартиру?