Налоговая регистрация недвижимости
• г. Раменское
Какие документы нужны для подачи в налоговую инспекцию для регистрации недвижимого имущества?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Юрист
Чевелёва Т.И.
г. Москва
Недвижимое имущество в налоговой не регистрируется. Документы на государственную регистрацию подаются в Управление Росреестра (возможно через МФЦ).
Перечень документов зависит от основания регистрации.
Уточните, пожалуйста, вопрос.