Роль государства в содействии получения жилой площади для студентов-контрактников в мед институте
• г. Нальчик
Я и моя сестра учимся в мед институте на контракте. Мои родители помогают нам платить за обучение. В итоге не получается купить жил площадь. Может ли нам чем то помочь государство?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города, узнайте какие есть жилищные программы и подходите ли Вы для них. Удачи Вам и всего хорошего!