Несоблюдение безопасности на уроке физкультуры - студент получил серьезную травму при выполнении упражнения на перекладине

• г. Москва

В институте на уроке физкультуры при выполнении упражнения на перекладине на доч упала металлическая часть этой самой перекладины и она травмировала себе лоб-огромная шишка на половину лба. Какое заявление я могу написать, что бы административно наказали этого преподавателя?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право написать претензию преподавателю, укажите ваши требования и возмущения. Просите компенсацию за моральный вред в данном случае. Если откажет. Подавайте в суд о взыскании морального вреда.

В институте на уроке физкультуры при выполнении упражнения на перекладине на доч упала металлическая часть этой самой перекладины и она травмировала себе лоб-огромная шишка на половину лба. Какое заявление я могу написать, что бы административно наказали этого преподавателя?!!!
Подавайте иск к школе. Фиксируйте травму.