Я через 2 месяца освобж. Меня хотят поместить в уфмс до Астаны. Лично. Но у меня нет докум. Сколько могут меня там держ.

• г. Калининград

Я через 2 месяца освобж. Меня хотят поместить в уфмс до устан. Лично. Но у меня нет докум. Сколько могут меня там держ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного, уголовного права России.. скорее всего на вас будет принято решение о нежелательном пребывании в России органом Мин. юстиции РФ.И после нового года будете депортированы к себе на родины. Но...если вы родились за пределами России, если нет гражданства по каким либо причинам, то такая ситуация может пойти в вашу строну или наличие родных граждан России и т.д...