Какие документы требуются для передачи дел новому председателю ТСЖ?

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо и достаточно предъявить старому председателю Товарищества собственников жилья для приступления к процедуре передачи дел новому председателю? Старый председатель требует предъявить ему оригиналы: протокол заочного голосования, протокол собрания нового правления (по выборам нового председателя) и бюллетени голосования? Спасибо! Заранее благодарен, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Старый председатель требует предъявить ему оригиналы: протокол заочного голосования, протокол собрания нового правления (по выборам нового председателя) и бюллетени голосования? Спасибо! Заранее благодарен, Сергей.

Да, именно, результаты голосования (протоколы, бюллетени).

Удачи.