Диплом дистанционного обучения по профилю право и соцобеспечение - государственный или не государственный колледж?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если я учусь дистанционно в не государственном колледже по профилю право и соц обеспечения какого образца я получу диплом гос или не гос и будет ли в нём указано что колледж не госудаственный спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если колледж имеет лицензию и аккредитацию, значит диплом будет государственного образца. Название колледжа будет указано так, как оно звучит в документах.