Обязательна ли оплата содержания и ремонта в квартире по договору социального найма?

• г. Ханты-Мансийск

У меня квартира по договору социального найма, Должна ли я оплачивать содержание и ремонт текущего имущества, а также услуги управляющей компании и содержание санитарно - технического оборудования (лифта нет) ?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я оплачивать содержание и ремонт текущего имущества, а также услуги управляющей компании и содержание санитарно - технического оборудования (лифта нет) ?
За кап. ремонт Вы не платите, а вот зав остальное - обязаны-ст. 158 ЖК РФ.