Как решить проблему с просрочкой займа в МФО и что ожидать от коллекторов

• г. Пенза

Взяла займ в МФО, просрочка 10 месяцев. Часть долга погасила, что делать и к чему приведет не погашение долга. От этой МФО начили звонить коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Они начнут взыскивать деньги любыми способами (законными и нет), могут просудить долг по суду... если нет средств не платите, ждите когда на вас подадут в суд и уменьшайте проценты по 333 гк рф.