Может ли администрация отказать мужу в прописке в муниципальной жилье жены, если да то по каким причинам.

• г. Калуга

Может ли администрация отказатьмужу в прописке в муниципальной желье жены, если да то по каким причинам.

Ответы на вопрос (3):

Может отказать в прописке только в случае, если площадь жилого помещения не позволяет прописать дополнительного жильца. Желаю удачи и всех благ.

Доброго времени суток. В одном случае - если площадь социального жилья не позволяет. Другие случаи могут быть признаны незаконными по вашей жалобе.

Здравствуйте Елена. Маловероятно, но если это произойдет имеете полное право обжаловать решение об отказе в регистрации в судебном порядке.