Скажите пожалуйста могу ли я в счет долга за квартплату предложить земельный участок. Так как больше выхода у меня нет.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста могу ли я в счет долга за квартплату предложить земельный участок.

Так как больше выхода у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кто будет заниматься реализацией Вашего участка? Вам следует самой продать участок и расплатиться с долгами. Если приставы займутся продажей участка за долги, он будет продан за мизерную цену.

Да можете, но его продадут и если суммы не хватит все равно будут требовать с Вас доплатить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.