Возможно ли просить отсрочку от суда, если с зарплаты снимают 50% и воспитывают троих детей в возрасте от 4 лет до 7 месяцев?

• г. Самара

Есть несколько исполнительных листов, снимают 50% с зарплаты, воспитаваю 3 их детей (4 года, 2 года и 7 месецев) могу ли я просить отсрочку у суда, и на какое время?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Легче будет предоставить справки о том, что у Вас на иждивении трое несовершеннолетних детей судебному приставу и просить снизить размер удержания.

Проще получить рассрочку исполнения решения суда, отсрочку дают в редчайших случаях.